',9)?>

Можно ли заменить машину в моде gta san andreas super cars ? - Форум GTAdrom.com GTAdrom.com

Страница 1 из 11
Форум GTAdrom.com » GTA San Andreas » Разговоры и вопросы » Можно ли заменить машину в моде gta san andreas super cars ? (Можно ли заменить отдельную машину?)
Можно ли заменить машину в моде gta san andreas super cars ?
SexyLyДата: Пятница, 30.10.15, 10:33 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!

Хочу заменить пару машин в этом моде (sa super cars) но не трогать остальные. Скажите, это возможно? Хотелось бы вообще как-то изменить исходники самого мода, чтобы при установке уже были эти машины (какие-нибудь такие, например). Можно скинуть какие-нибудь полезные ссылки по редактированию модов, я сама попробую разобраться...
Заранее спасибо!

p.s. пишу сюда, потому что в остальных разделах вроде как выкладывают моды, думаю это был бы офтоп

Аккаунт | Сообщение
102RUSДата: Понедельник, 02.11.15, 01:30 | Сообщение # 2
Мафиози
Награды: 16
Устанавливаешь мод sa super cars, а потом заменяешь модели, которые нужно заменить...

Аккаунт | Сообщение
SexyLyДата: Пятница, 13.11.15, 09:41 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
А игра после этого не покрошиться? Просто у меня уже было такое, когда много модов друг на друга ставила... Хотелось бы все-таки узнать как изменить мод ДО установки. А твой способ оставлю напоследок)

Аккаунт | Сообщение
102RUSДата: Четверг, 19.11.15, 00:09 | Сообщение # 4
Мафиози
Не должна, самое главное чтоб вес gta3.img не превышал 2 гигов. Для этого переодически пересобираем этот архив.

Аккаунт | Сообщение
102RUSДата: Четверг, 19.11.15, 00:10 | Сообщение # 5
Мафиози
Или сам мод вручную установить

Аккаунт | Сообщение
Форум GTAdrom.com » GTA San Andreas » Разговоры и вопросы » Можно ли заменить машину в моде gta san andreas super cars ? (Можно ли заменить отдельную машину?)
Страница 1 из 11
Поиск: